• 8 (831) 213-73-50
  • 8 (831) 212-52-02
  • 8 (831) 213-88-83

Начни
свою карьеру
с роста!

Меню

Зимние курсы контраварийного вождения

В начале зимы традиционно актуальной у водителей становится контраварийная подготовка. Многие опытные водители в начале зимнего сезона возвращаются на площадку для учебной езды, чтобы потренироваться, подготовиться к езде по скользким, заснеженным дорогам: почувствовать занос, отработать приемы торможения, вывода машины из заноса. Так рекомендуется поступать всем водителям, особенно начинающим.

 

Учебный центр РОСТ предлагает всем водителям пройти подготовку к зимнему сезону под руководством опытных наставников: наших преподавателей и инструкторов, а также автогонщиков автомобильного спортивного комплекса «Нижегородское кольцо». Наш совместный образовательный проект «Контраварийная подготовка» успешно реализуется уже в течение 5 лет. Практические занятия по экстремальному вождению проводятся на профессиональной международной гоночной трассе, специально построенной для совершенствования навыков управления автомобилем в сложных дорожных условиях. Звоните и записывайтесь!

 

Если же вы решили подготовиться к коварным условиям зимней езды самостоятельно, тогда прочитайте несколько важных рекомендаций, как сделать этот процесс максимально безопасным в нашей новой статье «Курсы контраварийного вождения – залог безопасного управления автомобилем зимой»

Безопасных вам дорог!
 

контраварийное вождение