• 8 (831) 213-73-50
  • 8 (831) 212-52-02
  • 8 (831) 213-88-83

Начни
свою карьеру
с роста!

Меню

Аттестация по транспортной безопасности выпускников Учебного центра РОСТ в Нижнем Новгороде

26 ноября 2021 года на площадях Учебного центра РОСТ в Нижнем Новгороде проходила выездная аттестация сил обеспечения транспортной безопасности. Наши выпускники показали превосходный результат: 90% прошли аттестацию с первого раза и получили свидетельства об аттестации сил обеспечения транспортной безопасности.


Аттестация по ОТБ

Поздравляем с отличными результатами всех своих выпускников, а также преподавателей, подготовивших их к этому непростому испытанию.

 

Аттестацию на право исполнения обязанностей лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности в субъекте транспортной инфраструктуры и на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве,в аттестующей организации прошли работники транспортных организаций, закончившие обучение на специальных курсах повышения квалификации по транспортной безопасности в Учебном центре РОСТ.

 

Приглашаем пройти обучение в нашем учебном центре всех работников транспортных организаций, которым в соответствие с ФЗ №16-ФЗ «О транспортной безопасности» требуется организовать подготовку и аттестацию сил обеспечения ТБ. Кроме обучения по ТБ мы помогаем организациям собрать комплект документов для прохождения аттестации и разрабатываем паспорта транспортной безопасности транспортных средств с последующим оформлением в Федеральном дорожном агентстве.

 

Подробную информацию об условиях обучения по ТБ в Учебном центре РОСТ Вы найдете, перейдя по ссылке.